МБДОУ №22

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности в том числе: сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Основные технические сведения об учреждении, характеристика материальной базы.

Кухня-пищеблок и склад для хранения продуктов питания расположен на первом этаже: заготовочная и варочная, которые  обеспечены  необходимыми наборами оборудования (холодильные шкафы, бытовые холодильники, морозильная камера, электрический духовой шкаф, производственная электрическая мясорубка.

Прачечная оборудована 2 стиральными машинами с автоматическим управлением, центрифугой, сушильным барабаном.

Медицинский кабинет блок (кабинет медсестры, процедурный, изолятор),   оборудован мебелью и медикаментами для оказания первой помощи.

Территория детского сада занимает   га, для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые площадки,  веранды  и беседки.

Имеется физкультурная площадка, на которой установлено типовое физкультурно-спортивное оборудование, имеется   яма с песком для прыжков.

В   каждой  возрастной   группе  создана   предметно  -   развивающая   среда   с   учетом потребностей и интересов детей. Групповые помещения оснащены необходимым игровым, учебным оборудованием.

Комната сказок (для релаксационно–развивающей деятельности)

Администрация МБДОУ стремится обеспечить содержание учебно–технического комплекса в соответствии с требованиями санитарных, гигиенических, противопожарных норм и правил.

Детский сад оснащен мягким и жестким инвентарем, имеется необходимое оборудование, а также  методическое обеспечение.

«  Декабрь 2018  »
  • Министерство образования РФ